Проекты

Жилой комплекс Санкт-Петербургского Государственного Горного института

Жилой комплекс Санкт-Петербургского Государственного Горного института

Архитекторы: С.П.Шмаков, А.В. Гончаров Т.Д. Долгова Н.А. Клочкова
Контструкторы: М.Э. Вешторт, Г.М.Волина, К.Н. Гавзова
Инженеры: А.П. Дунаев

Учебно-лабораторный корпус Санкт-Петербургского государственного аграрного университета

Учебно-лабораторный корпус Санкт-Петербургского государственного аграрного университета

Архитекторы: Заслуженный архитектор РФ М.И. Лапшина
Контструкторы:
Инженеры:

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ

Архитекторы: заслуженный архитектор РФ Ю.П.Груздев Г.Я.Шляхова С.П.Юшканцев
Контструкторы: почётный строитель России А.Н.Шерешевский В.Н.Филиппова А.А.Зайцев И.М.Моносова И.А.Мамина А.А.Занкович Н.А.Гончарук
Инженеры:

7-10-12 этажный жилой дом со встроено-пристроенной дошкольнной организацией и подземной автостоянкой

7-10-12 этажный жилой дом со встроено-пристроенной дошкольнной организацией и подземной автостоянкой

Архитекторы: Заслуженный архитектор РФ, к.арх. М.И. Лапшина при участии И.А. Даниловой
Контструкторы: Г.Н. Крючкова
Инженеры: Е.И. Марченко М.И. Тамазова

6-ТИ ЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ С ПОДЗЕМНЫМ ГАРАЖОМ

6-ТИ ЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ С ПОДЗЕМНЫМ ГАРАЖОМ

Архитекторы: ГАП О.М. Дуркина Н.С. Филатова
Контструкторы: Г.И. Воронина Т.И. Яковлева
Инженеры: Л.А. Лаврентьева Ю.Ю. Гусева И.А. Мамина Н.А. Гончарук

19-этажный жилой дом

19-этажный жилой дом

Архитекторы: почетный архитектор России Н.А. Афошин архитектор Е.В. Башмакова
Контструкторы: Д.В. Вершинин В.В. Свободников
Инженеры: Т.А. Грибанова Е.Ю. Сарычева С.С. Горшкова Л.А. Лаврентьева Н.В. Додонова С.В. Морозова Т.М. Резник

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОЛУПОДЗЕМНЫМИ АВТОСТОЯНКАМИ

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОЛУПОДЗЕМНЫМИ АВТОСТОЯНКАМИ

Архитекторы: заслуженный архитектор России Сарри М.В. - руководитель проекта при участии архитекторов Зориной Л.И. Поляковой Н.В.
Контструкторы: Воронина Г.И.
Инженеры: Иноземцева Н.А. Квасникова С.Н. Лаврентьева Л.А. Рейнова Т.В. Тарабаров А.К. Бреговский Б.М.

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ИЗ ИЗДЕЛИЙ ДСК «БЛОК»  СО ВСТРОЕНО-ПРИСТРОЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ИЗ ИЗДЕЛИЙ ДСК «БЛОК» СО ВСТРОЕНО-ПРИСТРОЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБСЛУЖИВАНИЯ

Архитекторы: Главный архитектор проекта А.Ф.Твердохлеб заслуженный архитектор РФ С.П.Шмаков почетный архитектор России А.В.Кралин Н.О.Тимофеева
Контструкторы: М.Э.Вешторт Д.В.Вершинин Р.Н.Берхифанд И.А.Скульская Ю.О.Сергеев Е.И.Алексеева В.О.Трифонова И.П.Дорошенко Г.Д.Сидорова
Инженеры: ГИП почетный строитель России Н.Н.Наумова Е.И.Марченко О.М.Слуцкая Г.А.Андреева Н.В.Николаева А.М.Шефтель

Спортивно-оздоровительный и трудовой комплекс  при Детском доме №23

Спортивно-оздоровительный и трудовой комплекс при Детском доме №23

Архитекторы: заслуженный архитектор РФ Ю.П.Груздев главный архитектор проекта Г.Я.Шляхова, А.Б.Богданович
Контструкторы: В.Н.Филиппова А.А.Зайцев
Инженеры: А.М.Шефтель О.М.Слуцкая Г.А.Андреева

КОМПЛЕКС ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ. КОТТЕДЖ 1.

КОМПЛЕКС ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ. КОТТЕДЖ 1.

Архитекторы: главный архитектор проекта -почетный архитектор России Афошин Н.А. Игнатенко Н.А.
Контструкторы: Смирнова Н.Г.
Инженеры: почетный строитель России Иноземцева Н.А. инженер Непомнящий В.И.


Проекты 91 - 100 из 128
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все