Проекты

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС С ПОДЗЕМНЫМИ АВТОСТОЯНКАМИ И ЯХТ-КЛУБОМ (ПРОЕКТ)

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС С ПОДЗЕМНЫМИ АВТОСТОЯНКАМИ И ЯХТ-КЛУБОМ (ПРОЕКТ)

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС С ПОДЗЕМНЫМИ АВТОСТОЯНКАМИ И ЯХТ-КЛУБОМ (ПРОЕКТ)

Архитекторы: АВТОРСКИЙ КОЛЛЕКТИВ: САРРИ М.В. (РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА), АРХИТЕКТОРЫ БАРАНОВСКИЙ А.Г., ПАВЛОВ К.В.
Контструкторы:
Инженеры:

МНОГОКВАРТИРНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ, КОРПУС 43 (ПРОЕКТ)

МНОГОКВАРТИРНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ, КОРПУС 43 (ПРОЕКТ)

МНОГОКВАРТИРНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ, КОРПУС 43 (ПРОЕКТ)

Архитекторы: АВТОРСКИЙ КОЛЛЕКТИВ: М.В. САРРИ (РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА), ПРИ УЧАСТИИ АРХИТЕКТОРА Ф.С. ПОДВАШЕЦКОГО И ИНЖЕНЕРА Л.В. САВЧЕНКО.
Контструкторы:
Инженеры:

ЖИЛЫЕ ДОМА СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ, КОРПУСА 33,34,35 (ПРОЕКТ)

ЖИЛЫЕ ДОМА СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ, КОРПУСА 33,34,35 (ПРОЕКТ)

ЖИЛЫЕ ДОМА СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ, КОРПУСА 33,34,35 (ПРОЕКТ)

Архитекторы: АВТОРСКИЙ КОЛЛЕКТИВ: М.В. САРРИ (РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА), ПРИ УЧАСТИИ АРХИТЕКТОРА Ф.С. ПОДВАШЕЦКОГО И ИНЖЕНЕРА Л.В. САВЧЕНКО
Контструкторы:
Инженеры:

МНОГОКВАРТИРНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ (ПРОЕКТ)

МНОГОКВАРТИРНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ (ПРОЕКТ)

Архитекторы: АВТОРСКИЙ КОЛЛЕКТИВ: М.В. САРРИ (РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА), ПРИ УЧАСТИИ АРХИТЕКТОРА Ф.С. ПОДВАШЕЦКОГО И ИНЖЕНЕРА Л.В. САВЧЕНКО.
Контструкторы:
Инженеры:

Многоквартирные жилые дома со встроенными помещениями и встроенно-пристроенными автостоянками

Многоквартирные жилые дома со встроенными помещениями и встроенно-пристроенными автостоянками

Архитекторы: И. Г. Иванова, Ю. В. Золотова
Контструкторы: Н. Г. Смирнова, Е. Ю. Романова
Инженеры: И. А. Скульская, А. М. Шефтель

Общеобразовательное учреждение на 600 учащихся и ДОУ на 140 мест

Общеобразовательное учреждение на 600 учащихся и ДОУ на 140 мест

Архитекторы: ГАП М. Р. Корягина, Е. В. Семёнова
Контструкторы: В. А. Румянцев, С. Л. Данович
Инженеры: А. М. Шефтель

Общеобразовательная школа на 1320 учащихся

Общеобразовательная школа на 1320 учащихся

Архитекторы:
Контструкторы:
Инженеры:

Сблокированные ДОО общей вместимостью 530 мест

Сблокированные ДОО общей вместимостью 530 мест

Архитекторы:
Контструкторы:
Инженеры:

Общеобразовательная школа на 825 учащихся_Юнтолово

Общеобразовательная школа на 825 учащихся_Юнтолово

Архитекторы: М. Р. Корягина, О. А. Пивоварова
Контструкторы: В. А. Румянцев, С. Л. Данович
Инженеры: А. М. Шефтель

Гостиница со встроенными коммерческими помещениями

Гостиница со встроенными коммерческими помещениями

Архитекторы:
Контструкторы:
Инженеры:

Многоэтажный гараж на 300 машиномест

Многоэтажный гараж на 300 машиномест

Архитекторы:
Контструкторы:
Инженеры:

Благоустройство территории Александровского парка

Благоустройство территории Александровского парка

Архитекторы: гл. арх. проекта Т. М. Карпова Н. А. Коновалова
Контструкторы:
Инженеры: Е. А. Сысоева, Н. В. Иванова

Проект планировки территории в Пушкинском районе

Проект планировки территории в Пушкинском районе

Архитекторы:
Контструкторы:
Инженеры:

Девятиэтажный жилой дом в г. Кингисепп

Девятиэтажный жилой дом в г. Кингисепп

Архитекторы:
Контструкторы:
Инженеры:

Триумфальная арка - "АРКА-ПОБЕДЫ"

Триумфальная арка - "АРКА-ПОБЕДЫ"

Архитекторы: Народный архитектор России Попов В.В. скульптор Петров Б.А. руководитель проекта Карпова Т.М. архитектор Коновалова Н.А.
Контструкторы: Козлова Ю.Л. Иванова Н.В. Сысоева Е.А.
Инженеры:

прект. Гостиничный комплекс с подземной автостоянкой и яхт-клубом

прект. Гостиничный комплекс с подземной автостоянкой и яхт-клубом

Архитекторы: Заслуженный архитектор России Сарри М.В.и Барановский А.Г. ПАвлов К.В. Щепилова М.М.
Контструкторы:
Инженеры:

Общеобразовательная школа на 825 мест. СПб

Общеобразовательная школа на 825 мест. СПб

Архитекторы: Заслуженный архитектор России Садовский М.А. Журавлева И.П. Иванов Г.Б.
Контструкторы:
Инженеры:

Многоквартирный жилой дом. проект

Многоквартирный жилой дом. проект

Архитекторы: Лапшина М.В.
Контструкторы: Никитин С.И.
Инженеры:

Жилые многоквартирные дома со встроенно-пристроенными помещениями и встроенно-пристроенными гаражами

Жилые многоквартирные дома со встроенно-пристроенными помещениями и встроенно-пристроенными гаражами

Архитекторы: Руководитель творческого колектива Груздев Ю.П. Разработчики - коллектив М-5
Контструкторы:
Инженеры:

Жилой комплекс Green City

Жилой комплекс Green City

Архитекторы: Лапшина М.И., Соловьева О.И., Булгарина И.А.
Контструкторы:
Инженеры:

Благоустройство дворов Государственного Эрмитажа: Собачьего, Электрического Нового Эрмитажа, Большого двора Зимнего Дворца Черного проезда c дворами и западинами.

Благоустройство дворов Государственного Эрмитажа: Собачьего, Электрического Нового Эрмитажа, Большого двора Зимнего Дворца Черного проезда c дворами и западинами.

Архитекторы: главный архитектор проекта Карпова Т.М. Коновалова Н.А. Шалаев Н.С.
Контструкторы:
Инженеры: Козлова Ю.Л. Иванова Н.В. Сысоева Е.А. Куликова С.А.

МНОГОКВАРТИРНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ

МНОГОКВАРТИРНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ

Архитекторы: Твердохлеб А.Ф. Долгова Т.Д. при участии Лим И.М.
Контструкторы: Вешторт М.Э. Карпова Л.В.
Инженеры: Грибанова Т.А. Морозова Д.В. Лаврентьева Л.А. Гусева Ю.Ю. Немирова О.Ю. Андреева Г.А. Горшкова С.С.

Общеобразовательное учреждение

Общеобразовательное учреждение

Архитекторы: ГАП М.М. Дерипапа О.В. Сугак Е.А. Куклина Е.И. Томашевская
Контструкторы:
Инженеры:

проект Дошкольное образовательное учреждение на 150 мест

проект Дошкольное образовательное учреждение на 150 мест

Архитекторы: главный архитектор проекта Е.В. Клокова В.А. Александрова Ж.С. Лопашева
Контструкторы: В.А. Румянцев С.Л. Данович
Инженеры: Е.И. Марченко Н.В. Николаева Г.А. Андреева О.М. Слуцкая Л.В. Ракитская Г.П. Медведева Е.О. Кузнецова В.В. Федорова

Областной дом ребенка на 140 мест

Областной дом ребенка на 140 мест

Архитекторы: руководитель мастерской №3 М.А. Мачерет ведущий архитектор А.М. Зинченко Королева О.К.
Контструкторы: М.Э. Вешторт
Инженеры: Морозова Д.В.

Объект начального и среднего общего образования на 975 мест

Объект начального и среднего общего образования на 975 мест

Архитекторы:
Контструкторы:
Инженеры:

9-этажный жилой дом

9-этажный жилой дом

Архитекторы: главный архитектор А.В. Гончаров А.М. Зинченко Н.В. Ананьев М.В. Иванова
Контструкторы: М.Э. Вешторт
Инженеры:

Общеобразовательное учреждение на 415 учащихся, г. Санкт-Петербург

Общеобразовательное учреждение на 415 учащихся, г. Санкт-Петербург

Архитекторы: главный архитектор проекта Клокова Елена Владимировна Александрова Вероника Викторовна Лопашева Жанна Сергеевна
Контструкторы: почетный строитель России Шерешевский Александр Нисонович
Инженеры:

Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями и встроенно-пристроенной автостоянкой

Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями и встроенно-пристроенной автостоянкой

Архитекторы: главный архитектор проекта Тимофеева Наталья Олеговна архитектор Зинченко Алексей Михайлович
Контструкторы: главный конструктор Вешторт Михаил Эдвардович
Инженеры:

Общеобразовательное учреждение на 825 учащихся

Общеобразовательное учреждение на 825 учащихся

Архитекторы: ГАП Е.В. Клокова В.В. Александрова Ж.С. Лопашева
Контструкторы: А.Н. Шерешевский
Инженеры:

Жилой дом со встроено-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой  (улица Брянцева, дом 13)

Жилой дом со встроено-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой (улица Брянцева, дом 13)

Архитекторы: заслуженный архитектор РФ Шмаков Сергей Павлович Гончаров Алексей Викторович Долгова Тамара Дмитриевна Клочкова Наталия Антоновна Лим Ада Михайловна Лим Ида Михайловна
Контструкторы: Вешторт Михаил Эдвардович
Инженеры: Марченко Евгений Иванович Слуцкая Ольга Марковна Шефтель Анна Марковна Николаева Наталия Васильевна Арсенов Лев Владимирович Медведева Галина Павловна Горшкова Светлана Степановна

Общеобразовательное учреждение на 825 мест на территории квартала (Петергофское шоссе, участок 28 (квартал 39-3, севернее пересечения с улицей Пограничника Гарькавого)

Общеобразовательное учреждение на 825 мест на территории квартала (Петергофское шоссе, участок 28 (квартал 39-3, севернее пересечения с улицей Пограничника Гарькавого)

Архитекторы: заслуженный архитектор РФ Садовский Михаил Анатольевич Журавлева Инга Петровна Иванов Григорий Борисович
Контструкторы: почетный строитель России Шерешевский Александр Нисонович почетный строитель России Иванова Наталия Михайловна Филиппова Валентина Николаевна Зайцев Алексей Александрович
Инженеры: Почетный строитель России Иноземцева Наталия Алексеевна Почетный строитель России Непомнящий Владимир Ильич Почетный строитель России Тарабаров Александр Константинович Баринов Вадим Леонидович Резник Татьяна Моисеевна

Многоквартирный панельный жилой дом со встроенными помещениями и паркингами

Многоквартирный панельный жилой дом со встроенными помещениями и паркингами

Архитекторы: Почетный архитектор России Кралин Александр Васильевич Почетный архитектор России Павлов Константин Викторович Гришина Инесса Ивановна Забашта Светлана Юрьевна Подвашецкий Федор Сергеевич Шакулова Ольга Анатольевна Шкотова Людмила Алексеевна
Контструкторы: почетный строитель России Наумова Нина Николаевна Воронина Галина Ивановна
Инженеры: Марченко Евгений Иванович Шефтель Анна Марковна Слуцкая Ольга Марковна Бреговский Борис Михайлович

Реконструкцию здания спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва по футболу «Смена»

Реконструкцию здания спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва по футболу «Смена»

Архитекторы: почетный архитектор России Одновалов Станислав Павлович авторский надзор: почетный архитектор России Мачерет Марина Александровна Гончаров Алексей Викторович Тынтарев Артем Львович
Контструкторы: Вешторт Михаил Эдвардович
Инженеры: Гуревич Олег Григорьевич

Жилой комплекс в квартале 23-23А севернее улицы Новоселов

Жилой комплекс в квартале 23-23А севернее улицы Новоселов

Архитекторы: почетный архитектор России Афошин Николай Антонинович почетный архитектор России Розенталь Раиса Шлемовна Игнатенко Наталья Анатольевна Башмакова Елена Валерьевна Иванова Инна Генриховна
Контструкторы: Смирнова Наталия Геннадиевна Воронина Наталия Викторовна Крусанов Александр Павлович
Инженеры: почетный строитель России Дунаев Андрей Павлович почетный строитель Иноземцева Наталия Алексеевна Грибанова Тамара Андреевна Максименкова Ольга Петровна Бисярин Виктор Викторович Тарабаров Александр Константинович

квартал 38.1 - «Жемчужная премьера» инвестиционного проекта «Балтийская жемчужина»

квартал 38.1 - «Жемчужная премьера» инвестиционного проекта «Балтийская жемчужина»

Архитекторы: главный архитектор проекта почётный архитектор России Н.А.Афошин Н.А.Игнатенко С.В.Бачурин
Контструкторы: главный конструктор Н.Г.Смирнова
Инженеры: главный инженер проекта С.В.Бачурин главный специалист Т.А.Грибанова почётный строитель России А.П.Дунаев почётный строитель России Н.А.Иноземцева В.И.Непомнящий А.К.Тарабаров

Общеобразовательная школа на 825 учащихся (33 класа)

Общеобразовательная школа на 825 учащихся (33 класа)

Архитекторы: почетный архитектор России М.М. Дерипапа М.Р. Корягина
Контструкторы: В.А. Румянцев
Инженеры: Е.И. Марченко почетный строитель России С.А. Архипова

Жилой комплекс Санкт-Петербургского Государственного Горного института

Жилой комплекс Санкт-Петербургского Государственного Горного института

Архитекторы: С.П.Шмаков, А.В. Гончаров Т.Д. Долгова Н.А. Клочкова
Контструкторы: М.Э. Вешторт, Г.М.Волина, К.Н. Гавзова
Инженеры: А.П. Дунаев

Учебно-лабораторный корпус Санкт-Петербургского государственного аграрного университета

Учебно-лабораторный корпус Санкт-Петербургского государственного аграрного университета

Архитекторы: Заслуженный архитектор РФ М.И. Лапшина
Контструкторы:
Инженеры:

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ

Архитекторы: заслуженный архитектор РФ Ю.П.Груздев Г.Я.Шляхова С.П.Юшканцев
Контструкторы: почётный строитель России А.Н.Шерешевский В.Н.Филиппова А.А.Зайцев И.М.Моносова И.А.Мамина А.А.Занкович Н.А.Гончарук
Инженеры:

7-10-12 этажный жилой дом со встроено-пристроенной дошкольнной организацией и подземной автостоянкой

7-10-12 этажный жилой дом со встроено-пристроенной дошкольнной организацией и подземной автостоянкой

Архитекторы: Заслуженный архитектор РФ, к.арх. М.И. Лапшина при участии И.А. Даниловой
Контструкторы: Г.Н. Крючкова
Инженеры: Е.И. Марченко М.И. Тамазова

6-ТИ ЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ С ПОДЗЕМНЫМ ГАРАЖОМ

6-ТИ ЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ С ПОДЗЕМНЫМ ГАРАЖОМ

Архитекторы: ГАП О.М. Дуркина Н.С. Филатова
Контструкторы: Г.И. Воронина Т.И. Яковлева
Инженеры: Л.А. Лаврентьева Ю.Ю. Гусева И.А. Мамина Н.А. Гончарук

19-этажный жилой дом

19-этажный жилой дом

Архитекторы: почетный архитектор России Н.А. Афошин архитектор Е.В. Башмакова
Контструкторы: Д.В. Вершинин В.В. Свободников
Инженеры: Т.А. Грибанова Е.Ю. Сарычева С.С. Горшкова Л.А. Лаврентьева Н.В. Додонова С.В. Морозова Т.М. Резник

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОЛУПОДЗЕМНЫМИ АВТОСТОЯНКАМИ

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОЛУПОДЗЕМНЫМИ АВТОСТОЯНКАМИ

Архитекторы: заслуженный архитектор России Сарри М.В. - руководитель проекта при участии архитекторов Зориной Л.И. Поляковой Н.В.
Контструкторы: Воронина Г.И.
Инженеры: Иноземцева Н.А. Квасникова С.Н. Лаврентьева Л.А. Рейнова Т.В. Тарабаров А.К. Бреговский Б.М.

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ИЗ ИЗДЕЛИЙ ДСК «БЛОК»  СО ВСТРОЕНО-ПРИСТРОЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ИЗ ИЗДЕЛИЙ ДСК «БЛОК» СО ВСТРОЕНО-ПРИСТРОЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБСЛУЖИВАНИЯ

Архитекторы: Главный архитектор проекта А.Ф.Твердохлеб заслуженный архитектор РФ С.П.Шмаков почетный архитектор России А.В.Кралин Н.О.Тимофеева
Контструкторы: М.Э.Вешторт Д.В.Вершинин Р.Н.Берхифанд И.А.Скульская Ю.О.Сергеев Е.И.Алексеева В.О.Трифонова И.П.Дорошенко Г.Д.Сидорова
Инженеры: ГИП почетный строитель России Н.Н.Наумова Е.И.Марченко О.М.Слуцкая Г.А.Андреева Н.В.Николаева А.М.Шефтель

Спортивно-оздоровительный и трудовой комплекс  при Детском доме №23

Спортивно-оздоровительный и трудовой комплекс при Детском доме №23

Архитекторы: заслуженный архитектор РФ Ю.П.Груздев главный архитектор проекта Г.Я.Шляхова, А.Б.Богданович
Контструкторы: В.Н.Филиппова А.А.Зайцев
Инженеры: А.М.Шефтель О.М.Слуцкая Г.А.Андреева

КОМПЛЕКС ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ. КОТТЕДЖ 1.

КОМПЛЕКС ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ. КОТТЕДЖ 1.

Архитекторы: главный архитектор проекта -почетный архитектор России Афошин Н.А. Игнатенко Н.А.
Контструкторы: Смирнова Н.Г.
Инженеры: почетный строитель России Иноземцева Н.А. инженер Непомнящий В.И.

Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями  и подземной автостоянкой.

Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой.

Архитекторы: главный архитектор проекта Соловьева О.И.
Контструкторы: Авдеева А.В.
Инженеры: Слуцкая О.М. Шефтель А.М. Ракитская Л.В. Андреева Г.А. Медведева Г.П. Кочеткова В.В.

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НА 825 УЧАЩИХСЯ ул. Маршала Захарова, дом.16, корпус 4

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НА 825 УЧАЩИХСЯ ул. Маршала Захарова, дом.16, корпус 4

Архитекторы: Главный архитектор проекта Е.В. Клокова
Контструкторы: В.А. Румянцева С.Л. Данович
Инженеры: О.М. Слуцкая Л.В. Ракитская Н.В. Николаева Г.П. Медведева Л.В. Арсенов Е.О. Кузнецова Н.А. Володкевич

ЖИЛОЙ ДОМ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ АППАРАТА КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЖИЛОЙ ДОМ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ АППАРАТА КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Архитекторы: Шляхова Г.Я. Иванов Г.Б. Черницкая Т.Ю. Юшканцев С.П. Каппер Н.Р. Щепилова М.М. Богданович А.Б. Краморовская Е.Е.
Контструкторы: Шерешевский А.Н. Филиппова В.Н. Зайцев А.А. Зайцев М.А. Насонова Ю.А. Тимофеева Е.В.
Инженеры:

Реставрационный ремонт каскада «Шахматная гора»  в нижнем парке государственного музея-заповедника «Петергоф»

Реставрационный ремонт каскада «Шахматная гора» в нижнем парке государственного музея-заповедника «Петергоф»

Архитекторы: главный архитектор проекта Т.М.Карпова Н.А.Коновалова К.Л.Морозов
Контструкторы:
Инженеры: С.Ю.Быстрова Г.А.Добрынина Е.А.Сысоева

25-ЭТАЖНЫЙ ПАНЕЛЬНЫЙ ТОЧЕЧНЫЙ ДОМ ИЗ ИЗДЕЛИЙ ЗАО "ДСК "БЛОК"

25-ЭТАЖНЫЙ ПАНЕЛЬНЫЙ ТОЧЕЧНЫЙ ДОМ ИЗ ИЗДЕЛИЙ ЗАО "ДСК "БЛОК"

Архитекторы: почетный архитектор России Кралин А.В. Шкотова Л.А. Гришина И.И. Забашта С.Ю. Рыбалка Е.Ю. Савченко Л.В. Подвашевский Ф.С.
Контструкторы: почетный строитель России Наумова Н.Н. Бударина Т.С. Дорошенко И.П. Воронина Г.И. Белова И.А. Берхифанд Р.Н. Трифонова В.О. Сергеев Ю.О. Скульская И.А.
Инженеры: Марченко Е.И. Андреева Г.А. Шефтель А.М. Слуцкая О.М. Александрова Т.Ю. Медведева Г.П. Бреговский Б.М.

МАЛОЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС КВАРТАЛА 12 КУРОРТНОГО РАЙОНА

МАЛОЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС КВАРТАЛА 12 КУРОРТНОГО РАЙОНА

Архитекторы: Почетный архитектор РФ Н.А. Афошин Н.А. Игнатенко
Контструкторы: Н.Г. Смирнова
Инженеры:

БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ              УДЕЛЬНОГО ПАРКА (ПРИ ФГУ «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЦА, КРОВИ ИЭНДОКРИНАЛОГИИ ИМ.В.А. АЛМАЗОВА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ")

БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ УДЕЛЬНОГО ПАРКА (ПРИ ФГУ «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЦА, КРОВИ ИЭНДОКРИНАЛОГИИ ИМ.В.А. АЛМАЗОВА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ")

Архитекторы: Коновалова Н.А ГАП Пащенко В.Н.
Контструкторы:
Инженеры: ГИП Быстрова С.Ю. Г.А.Добрынина

Комплексное благоустройство территории Ольгина острова и воссоздание "Сада на Ольгином острове"

Комплексное благоустройство территории Ольгина острова и воссоздание "Сада на Ольгином острове"

Архитекторы: Т.М. Карпова (ГАП)
Контструкторы:
Инженеры: Инженер-гидротехник: С.Ю. Быстрова Инженеры-дендрологи: Г.А. Добрынина, Ю.Л. Козлова

БЛАГОУСТРОЙСТВО НАБЕРЕЖНОЙ Р.ВОЛГИ             ОТ КОММЕРЧЕСКОГО МОСТА ДО                ПРОСПЕКТА ГУБЕРНАТОРА                                            АНАТОЛИЯ ГУЖВИНА  В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ Г. АСТРАХАНИ

БЛАГОУСТРОЙСТВО НАБЕРЕЖНОЙ Р.ВОЛГИ ОТ КОММЕРЧЕСКОГО МОСТА ДО ПРОСПЕКТА ГУБЕРНАТОРА АНАТОЛИЯ ГУЖВИНА В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ Г. АСТРАХАНИ

Архитекторы: Гл.арх. пр. В.Н.Пащенко
Контструкторы: Нач мастерской №9 Карпова Т.М
Инженеры: ГИП С.Ю.Быстрова

Благоустройство территории объекта культурного наследия федерального значения. Троицкий (Измайловский) собор.  Проект Санкт-Петербург.

Благоустройство территории объекта культурного наследия федерального значения. Троицкий (Измайловский) собор. Проект Санкт-Петербург.

Архитекторы: главный архитектор проекта Карпова Т.М. Коновалова Н.А
Контструкторы:
Инженеры: Козлова Ю.Л. Сысоева Е.А.

ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ   ГОРОД ПУШКИН

ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОД ПУШКИН

Архитекторы: заслуженный архитектор РФ Садовский М.А Иванов Г.Б. Журавлёва И.П. Капралова Е.В. Сандлер А. С.
Контструкторы: почетные строители России Шерешевский А.Н. Иванова Н.М. Иванова Т.О.
Инженеры: Кащеева С.М. Мачурина Т.А. Непомнящий В.И. Резник Т.М. Тарабаров А.К. Морозова И.А.

25-этажный индивидуальный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой.

25-этажный индивидуальный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой.

Архитекторы: почетный архитектор России Витович Г.Ф. Барановский А.Г. Макаюда И.П. Гончарова Н.А.
Контструкторы: Воронина Г.И. Куркина В.В.
Инженеры: Марченко Е.И. Шефтель А.М. Николаева Н.В. Арсенов Л.В. Медведева Г.П. Слуцкая О.М. Ракитская Л.В. Кочеткова В.В. Кузнецова Е.О.

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННО-ПРИСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ  И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ.

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННО-ПРИСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ.

Архитекторы: заслуженный архитектор РФ Шмаков С.П Гончаров А.В Долгова Т.Д. Клочкова Н.А. Лим А.М. Лим И.М.
Контструкторы: Вешторт М.Э.
Инженеры: Марченко Е.И. Слуцкая О.М. Шефтель А.М. Николаева Н.В. Арсенов Л.В. Медведева Г.П. Горшкова С.С

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС НА ПР. СЛАВЫ

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС НА ПР. СЛАВЫ

Архитекторы: Заслуженный архитектор РФ Дроздов В.Ф. Абрамович И.М Малькова Н.В. Семенова Е.А. Савченко Л.В.
Контструкторы:
Инженеры:

Многофункциональное здание (офисно-торговый комплекс со встроенной подземной автостоянкой)

Многофункциональное здание (офисно-торговый комплекс со встроенной подземной автостоянкой)

Архитекторы: Е.В. Рейзина Г.Ф. Витович В.А. Гончарова
Контструкторы: Г.И. Воронина
Инженеры: А.П. Дунаев В.И. Непомнящий

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ НА 110 МЕСТ

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НА 110 МЕСТ

Архитекторы: П.М. Васильев
Контструкторы: В.А. Румянцев
Инженеры:

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ НА 150 МЕСТ

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НА 150 МЕСТ

Архитекторы: Е.В. Клокова
Контструкторы: В.А. Румянцев
Инженеры:

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НА 190 МЕСТ

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НА 190 МЕСТ

Архитекторы: В.В. Александрова
Контструкторы: М.Р.Корягина
Инженеры: М.М.Дерипапа

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НА 825 УЧАЩИХСЯ-1

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НА 825 УЧАЩИХСЯ-1

Архитекторы: Корягина М. Р Федотовских А. Ю.
Контструкторы: Клокова Е. В.
Инженеры:

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НА 415 УЧАЩИХСЯ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НА 415 УЧАЩИХСЯ

Архитекторы: Корягина М. Р Федотовских А. Ю.
Контструкторы: Клокова Е.В.
Инженеры:

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА НА 825 УЧАЩИХСЯ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА НА 825 УЧАЩИХСЯ

Архитекторы: ГАП Дерипапа М.М.
Контструкторы: Румянцев В.А.
Инженеры:

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА НА 550 УЧАЩИХСЯ (22 КЛАССА)

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА НА 550 УЧАЩИХСЯ (22 КЛАССА)

Архитекторы: ГАП Дерипапа М.М
Контструкторы:
Инженеры:

Жилой дом со встроенными учреждениями обслуживания

Жилой дом со встроенными учреждениями обслуживания

Архитекторы: Е.В. Клокова
Контструкторы: В.В. Дубневич
Инженеры:

Противотуберкулезный диспансер на 900 посещений в смену

Противотуберкулезный диспансер на 900 посещений в смену

Архитекторы: Н.А. Вебер (ГАП) Т.В. Никитенко
Контструкторы: Г.О. Куга
Инженеры: А.М. Шефтель О.М. Слуцкая

Жилой комплекс в квартале 31

Жилой комплекс в квартале 31

Архитекторы: Заслуженный архитектор России Ю.П. Груздев П.М. Васильев (ГАП) А.С. Биденко С.Н. Зарубина Г.Б. Иванов И.П. Журавлева ГИП по базовым секциям Н.Н. Наумова
Контструкторы:
Инженеры: Заслуженный строитель России А.Н. Шерешевский Н.М. Иванова А.А. Зайцев

Жилой комплекс со встроенно-пристроенными помещениями

Жилой комплекс со встроенно-пристроенными помещениями

Архитекторы: К.В. Павлов (ГАП) Е.А. Заюрова Н.С. Филатова
Контструкторы: Т.И. Яковлева З.А. Конащук И.В. Костева
Инженеры: С.А. Архипова В.В. Бисярин Н.И. Джавадова Н.П. Дружино А.П. Дунаев Н.А. Иноземцева Л.А. Лаврентьева

Жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями

Жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями

Архитекторы: Г.Ф. Витович (ГАП) Н.А. Гончарова А.Г. Барановский И.П. Макаюда
Контструкторы: Г.И. Воронина
Инженеры: Е.И. Марченко М.И. Тамазова


Проекты 1 - 128 из 128
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.