Жилые дома и гостиницы


Многоквартирный панельный жилой дом со встроенными помещениями и паркингами

Многоквартирный панельный жилой дом со встроенными помещениями и паркингами

Архитекторы: Почетный архитектор России Кралин Александр Васильевич Почетный архитектор России Павлов Константин Викторович Гришина Инесса Ивановна Забашта Светлана Юрьевна Подвашецкий Федор Сергеевич Шакулова Ольга Анатольевна Шкотова Людмила Алексеевна
Контструкторы: почетный строитель России Наумова Нина Николаевна Воронина Галина Ивановна
Инженеры: Марченко Евгений Иванович Шефтель Анна Марковна Слуцкая Ольга Марковна Бреговский Борис Михайлович

Жилой комплекс в квартале 23-23А севернее улицы Новоселов

Жилой комплекс в квартале 23-23А севернее улицы Новоселов

Архитекторы: почетный архитектор России Афошин Николай Антонинович почетный архитектор России Розенталь Раиса Шлемовна Игнатенко Наталья Анатольевна Башмакова Елена Валерьевна Иванова Инна Генриховна
Контструкторы: Смирнова Наталия Геннадиевна Воронина Наталия Викторовна Крусанов Александр Павлович
Инженеры: почетный строитель России Дунаев Андрей Павлович почетный строитель Иноземцева Наталия Алексеевна Грибанова Тамара Андреевна Максименкова Ольга Петровна Бисярин Виктор Викторович Тарабаров Александр Константинович

квартал 38.1 - «Жемчужная премьера» инвестиционного проекта «Балтийская жемчужина»

квартал 38.1 - «Жемчужная премьера» инвестиционного проекта «Балтийская жемчужина»

Архитекторы: главный архитектор проекта почётный архитектор России Н.А.Афошин Н.А.Игнатенко С.В.Бачурин
Контструкторы: главный конструктор Н.Г.Смирнова
Инженеры: главный инженер проекта С.В.Бачурин главный специалист Т.А.Грибанова почётный строитель России А.П.Дунаев почётный строитель России Н.А.Иноземцева В.И.Непомнящий А.К.Тарабаров

Жилой комплекс Санкт-Петербургского Государственного Горного института

Жилой комплекс Санкт-Петербургского Государственного Горного института

Архитекторы: С.П.Шмаков, А.В. Гончаров Т.Д. Долгова Н.А. Клочкова
Контструкторы: М.Э. Вешторт, Г.М.Волина, К.Н. Гавзова
Инженеры: А.П. Дунаев

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ

Архитекторы: заслуженный архитектор РФ Ю.П.Груздев Г.Я.Шляхова С.П.Юшканцев
Контструкторы: почётный строитель России А.Н.Шерешевский В.Н.Филиппова А.А.Зайцев И.М.Моносова И.А.Мамина А.А.Занкович Н.А.Гончарук
Инженеры:

7-10-12 этажный жилой дом со встроено-пристроенной дошкольнной организацией и подземной автостоянкой

7-10-12 этажный жилой дом со встроено-пристроенной дошкольнной организацией и подземной автостоянкой

Архитекторы: Заслуженный архитектор РФ, к.арх. М.И. Лапшина при участии И.А. Даниловой
Контструкторы: Г.Н. Крючкова
Инженеры: Е.И. Марченко М.И. Тамазова

6-ТИ ЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ С ПОДЗЕМНЫМ ГАРАЖОМ

6-ТИ ЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ С ПОДЗЕМНЫМ ГАРАЖОМ

Архитекторы: ГАП О.М. Дуркина Н.С. Филатова
Контструкторы: Г.И. Воронина Т.И. Яковлева
Инженеры: Л.А. Лаврентьева Ю.Ю. Гусева И.А. Мамина Н.А. Гончарук

19-этажный жилой дом

19-этажный жилой дом

Архитекторы: почетный архитектор России Н.А. Афошин архитектор Е.В. Башмакова
Контструкторы: Д.В. Вершинин В.В. Свободников
Инженеры: Т.А. Грибанова Е.Ю. Сарычева С.С. Горшкова Л.А. Лаврентьева Н.В. Додонова С.В. Морозова Т.М. Резник

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОЛУПОДЗЕМНЫМИ АВТОСТОЯНКАМИ

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОЛУПОДЗЕМНЫМИ АВТОСТОЯНКАМИ

Архитекторы: заслуженный архитектор России Сарри М.В. - руководитель проекта при участии архитекторов Зориной Л.И. Поляковой Н.В.
Контструкторы: Воронина Г.И.
Инженеры: Иноземцева Н.А. Квасникова С.Н. Лаврентьева Л.А. Рейнова Т.В. Тарабаров А.К. Бреговский Б.М.

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ИЗ ИЗДЕЛИЙ ДСК «БЛОК»  СО ВСТРОЕНО-ПРИСТРОЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ИЗ ИЗДЕЛИЙ ДСК «БЛОК» СО ВСТРОЕНО-ПРИСТРОЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБСЛУЖИВАНИЯ

Архитекторы: Главный архитектор проекта А.Ф.Твердохлеб заслуженный архитектор РФ С.П.Шмаков почетный архитектор России А.В.Кралин Н.О.Тимофеева
Контструкторы: М.Э.Вешторт Д.В.Вершинин Р.Н.Берхифанд И.А.Скульская Ю.О.Сергеев Е.И.Алексеева В.О.Трифонова И.П.Дорошенко Г.Д.Сидорова
Инженеры: ГИП почетный строитель России Н.Н.Наумова Е.И.Марченко О.М.Слуцкая Г.А.Андреева Н.В.Николаева А.М.Шефтель

КОМПЛЕКС ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ. КОТТЕДЖ 1.

КОМПЛЕКС ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ. КОТТЕДЖ 1.

Архитекторы: главный архитектор проекта -почетный архитектор России Афошин Н.А. Игнатенко Н.А.
Контструкторы: Смирнова Н.Г.
Инженеры: почетный строитель России Иноземцева Н.А. инженер Непомнящий В.И.

Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями  и подземной автостоянкой.

Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой.

Архитекторы: главный архитектор проекта Соловьева О.И.
Контструкторы: Авдеева А.В.
Инженеры: Слуцкая О.М. Шефтель А.М. Ракитская Л.В. Андреева Г.А. Медведева Г.П. Кочеткова В.В.

ЖИЛОЙ ДОМ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ АППАРАТА КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЖИЛОЙ ДОМ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ АППАРАТА КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Архитекторы: Шляхова Г.Я. Иванов Г.Б. Черницкая Т.Ю. Юшканцев С.П. Каппер Н.Р. Щепилова М.М. Богданович А.Б. Краморовская Е.Е.
Контструкторы: Шерешевский А.Н. Филиппова В.Н. Зайцев А.А. Зайцев М.А. Насонова Ю.А. Тимофеева Е.В.
Инженеры:

25-ЭТАЖНЫЙ ПАНЕЛЬНЫЙ ТОЧЕЧНЫЙ ДОМ ИЗ ИЗДЕЛИЙ ЗАО "ДСК "БЛОК"

25-ЭТАЖНЫЙ ПАНЕЛЬНЫЙ ТОЧЕЧНЫЙ ДОМ ИЗ ИЗДЕЛИЙ ЗАО "ДСК "БЛОК"

Архитекторы: почетный архитектор России Кралин А.В. Шкотова Л.А. Гришина И.И. Забашта С.Ю. Рыбалка Е.Ю. Савченко Л.В. Подвашевский Ф.С.
Контструкторы: почетный строитель России Наумова Н.Н. Бударина Т.С. Дорошенко И.П. Воронина Г.И. Белова И.А. Берхифанд Р.Н. Трифонова В.О. Сергеев Ю.О. Скульская И.А.
Инженеры: Марченко Е.И. Андреева Г.А. Шефтель А.М. Слуцкая О.М. Александрова Т.Ю. Медведева Г.П. Бреговский Б.М.

25-этажный индивидуальный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой.

25-этажный индивидуальный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой.

Архитекторы: почетный архитектор России Витович Г.Ф. Барановский А.Г. Макаюда И.П. Гончарова Н.А.
Контструкторы: Воронина Г.И. Куркина В.В.
Инженеры: Марченко Е.И. Шефтель А.М. Николаева Н.В. Арсенов Л.В. Медведева Г.П. Слуцкая О.М. Ракитская Л.В. Кочеткова В.В. Кузнецова Е.О.

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННО-ПРИСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ  И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ.

ЖИЛОЙ ДОМ СО ВСТРОЕННО-ПРИСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ.

Архитекторы: заслуженный архитектор РФ Шмаков С.П Гончаров А.В Долгова Т.Д. Клочкова Н.А. Лим А.М. Лим И.М.
Контструкторы: Вешторт М.Э.
Инженеры: Марченко Е.И. Слуцкая О.М. Шефтель А.М. Николаева Н.В. Арсенов Л.В. Медведева Г.П. Горшкова С.С

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС НА ПР. СЛАВЫ

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС НА ПР. СЛАВЫ

Архитекторы: Заслуженный архитектор РФ Дроздов В.Ф. Абрамович И.М Малькова Н.В. Семенова Е.А. Савченко Л.В.
Контструкторы:
Инженеры:

Жилой дом со встроенными учреждениями обслуживания

Жилой дом со встроенными учреждениями обслуживания

Архитекторы: Е.В. Клокова
Контструкторы: В.В. Дубневич
Инженеры:

Жилой комплекс в квартале 31

Жилой комплекс в квартале 31

Архитекторы: Заслуженный архитектор России Ю.П. Груздев П.М. Васильев (ГАП) А.С. Биденко С.Н. Зарубина Г.Б. Иванов И.П. Журавлева ГИП по базовым секциям Н.Н. Наумова
Контструкторы:
Инженеры: Заслуженный строитель России А.Н. Шерешевский Н.М. Иванова А.А. Зайцев


Проекты 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все